Stadtplanung

Christine Bachtler

 

Dipl.-Ing. Raum- u. Umweltplanung
Stadtplanerin

 

0631 / 36158 -17
c.bachtler@bbp-kl.de

 

Julia Biwer

 

M.Sc. Stadt- und Regionalentwicklung

 

0631 / 36158 -26
j.biwer@bbp-kl.de

 

Frank Böhme

 

Dipl.-Ing. Raum- u. Umweltplanung
Freier Stadtplaner

 

0631 / 36158 -0
f.boehme@bbp-kl.de

 

Anette Engelhardt

 

M.Sc. Stadtplanung

 

0631 / 36158 -103
a.engelhardt@bbp-kl.de

 

Christine Guth

 

M.Sc. Stadt- und Regionalentwicklung

 

0631 / 36158 -15
c.guth@bbp-kl.de

 

Nico Lörsch

 

M.Sc. Stadt- und Regionalplanung

 

0631 / 36158 -102

n.loersch@bbp-kl.de

 

Mara Noll

 

M.Sc. Umweltplanung und Recht

 

0631 / 36158 -102
m.noll@bbp-kl.de

 

Lisa Provo

 

M.Sc. Stadt- und Regionalplanung – Städtebau

 

0631 / 36158 -101
l.provo@bbp-kl.de

 

Annika Recktenwald

Dipl.-Ing. Raum- u. Umweltplanung

 

0631 / 36158 -25
a.recktenwald@bbp-kl.de

 

Carolin Ruppert

 

Dipl.-Ing.
Raum- u. Umweltplanung

 

0631 / 36158 -100
c.ruppert@bbp-kl.de