Stadtplanung

Christine Bachtler

Dipl.-Ing. Raum- u. Umweltplanung
Stadtplanerin

 

0631 / 36158 -17
c.bachtler@bbp-kl.de

 

Valerie Barchet

M.Sc. Umweltplanung und Recht

 

 

0631 / 36158 -19
v.barchet@bbp-kl.de

 

Julia Biwer

M.Sc. Stadt- und Regionalentwicklung

 

 

0631 / 36158 -26
j.biwer@bbp-kl.de

 

Frank Böhme

Dipl.-Ing. Raum- u. Umweltplanung
Freier Stadtplaner

 

0631 / 36158 -0
f.boehme@bbp-kl.de

 

Christine Guth

M.Sc. Stadt- und Regionalentwicklung

 

 

0631 / 36158 -15
c.guth@bbp-kl.de

 

Sarah Kallenbach

B.Sc. Raum- und Umweltplanung

 

 

0631 / 36158 -22

s.kallenbach@bbp-kl.de

 

Nico Lörsch

M.Sc. Stadt- und Regionalplanung

 

 

0631 / 36158 -102

n.loersch@bbp-kl.de

 

Mara Noll

M.Sc. Umweltplanung und Recht

 

 

0631 / 36158 -101
m.noll@bbp-kl.de

 

Annika Recktenwald

Dipl.-Ing. Raum- u. Umweltplanung

 

0631 / 36158 -0
a.recktenwald@bbp-kl.de

 

Carolin Ruppert

Dipl.-Ing.
Raum- u. Umweltplanung

 

 

0631 / 36158 -100
c.ruppert@bbp-kl.de